| Lecteur optique |
| Taille (impériale): | 13,3 cm (5.25") |
| Interface du lecteur optique: | SATA III |
| représentation / réalisation |
| Échange à chaud: | Oui |
| Taux de transfert de données maximal: | 5 Gbit/s |
| Plug and Play: | Oui |
| Connectivité |
| Connectivité USB: | Oui |
| Version USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Aluminium, Plastique |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 164 mm |
| Profondeur: | 228 mm |
| Hauteur: | 54 mm |
| Poids: | 660 g |
| Largeur du colis: | 235 mm |
| Profondeur du colis: | 290 mm |
| Hauteur du colis: | 85 mm |
| Poids du paquet: | 1,16 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-A vers USB Type-B |
| Kit de montage: | Oui |
| Données logistiques |
| Pays d'origine: | Chine |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
RaidSonic Technology GmbH Kurt-Fischer-Strasse 50 22926 Ahrensburg Deutschland https://icybox.de/contact