| Caractéristiques |
| Taille (impériale): | 13,3 cm (5.25") |
| Type: | Plateau de stockage de disques |
| Nombre de disque dur supporté: | 4 |
| Taille du disque dur: | 2.5" |
| Interface du disque dur: | SATA II, SATA III |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Aluminium |
| Hauteurs de lecteur de stockage prises en charge: | 7,9,9.5,12,12.5,12.7,15 mm |
| Échange à chaud: | Oui |
| Nombre de ventilateurs: | 2 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur: | 4 cm |
| Taux de transfert des données: | 6 Gbit/s |
| Voyants: | HDD, Énergie |
| Verrouillage des touches: | Oui |
| Connectivité |
| Quantité de ports SATA externes: | 4 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 41 mm |
| Poids: | 752 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 195 mm |
| Profondeur du colis: | 205 mm |
| Hauteur du colis: | 80 mm |
| Poids du paquet: | 1,02 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus: | SATA |
| Vis incluses: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Nombre de dispositifs de verrouillage inclus: | 2 pièce(s) |
| Nombre de vis: | 24 |
| Configuration minimale du système |
| Compatibilité Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Pays d'origine: | Chine |