Productivité quotidienne
Vous utilisez beaucoup votre clavier. C est pourquoi nous avons pris le temps de concevoir un clavier confortable à utiliser pour une bonne productivité au quotidien, et tout au long de la journée.
| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | Bureau |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Distance de trajet clé: | 3 mm |
| Pays d'origine: | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Segment HP: | Professionnel |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Souris | |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 436 x 138 x 20,5 mm |
| Poids du clavier: | 460 g |
| Poids: | 460 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 453 mm |
| Profondeur du colis: | 170 mm |
| Hauteur du colis: | 27 mm |
| Poids du paquet: | 605 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL: | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur: | 138 mm |
| Hauteur: | 20,5 mm |
| Largeur: | 436 mm |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options: | (ABB) 198701843597; (ABF) 198701843634; (AC3) 198701843702 |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 198701843597, 198701843634, 198701843702 |