Productivité quotidienne
Vous utilisez beaucoup votre souris et votre clavier. C est pourquoi nous avons pris le temps de concevoir des produits confortables à utiliser pour une bonne productivité au quotidien, et tout au long de la journée.
| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | Bureau |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier: | 10 million de caractères |
| Distance de trajet clé: | 3 mm |
| Certification: | CE; FCC; IC; RCM; BSMI; EAC; UKCA; KCC; VCCI; ANRT; BIS; NRTL; UkrSepro; RoHS |
| Pays d'origine: | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Segment HP: | Professionnel |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Port de charge USB de type C: | Non |
| Capacité de puissance USB: | Non |
| Souris | |
| Souris incluse: | Oui |
| Format: | Ambidextre |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Résolution en mouvement: | 1200 DPI |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement: | Oui |
| Type Scroll: | Roue |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 436 x 138 x 20,5 mm |
| Dimensions de la souris (LxPxH): | 112 x 63 x 36 mm |
| Poids: | 460 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 527 mm |
| Profondeur du colis: | 170 mm |
| Hauteur du colis: | 43 mm |
| Poids du paquet: | 776 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |
| Détails techniques | |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL: | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options: | (ABB) 198701790884; (ABF) 198701790945; (AC3) 198701791089 |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 198701790884, 198701790945, 198701791089 |