Dynamisez votre productivité !
Augmentez votre productivité, faites le choix d une informatique élégante et bénéficiez de fonctions de sécurité intégrées avec le clavier USB HP Slim à carte à puce, qui dispose d un lecteur de carte à puce intégré et est conçu pour compléter les derniers ordinateurs HP Business.
| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | maison/bureau |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Non |
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs: | Commutateurs optiques à faible encombrement |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier: | 10 million de caractères |
| Touche Copilot: | Oui |
| Certification: | FCC; RCM; BSMI; EAC; ICES; CULus; KCC; VCCI; TUV; TUV-GS; CE Marking; CSAus; ISO 9241-4 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Segment HP: | Professionnel |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Port de charge USB de type C: | Non |
| Souris | |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Configuration minimale du système: | USB Type-A port |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité: | EAC, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 440,6 x 144,5 x 19,8 mm |
| Poids du clavier: | 600 g |
| Poids: | 600 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 463 mm |
| Profondeur du colis: | 169 mm |
| Hauteur du colis: | 30 mm |
| Poids du paquet: | 700 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Carte de garantie: | Oui |
| Détails techniques | |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL: | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles: | Windows 11; Windows 10 |
| Profondeur: | 144,5 mm |
| Hauteur: | 19,8 mm |
| Largeur: | 440,6 mm |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options: | (ABB) 198415643803; (ABF) 198415643841; (B13) 198415644121 |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 198415643803, 198415643841, 198415644121 |
| Code UNSPSC: | 43211706 |