Élevez le niveau à chaque réunion.
Avec la barre de visioconférence USB Poly Studio V52 Premium, vous bénéficiez des dernières technologies avancées de conférence, associées à la simplicité de l USB. Établissez facilement des communications claires dans n importe quelle salle de taille moyenne grâce à des images saisissantes et à des fonctions de nouvelle génération, permises par l intelligence artificielle.
| Caméra | |
| Type d'appareil photo: | Caméra unique |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Zoom numérique: | 5x |
| point de vue horizontale: | 95° |
| Vidéo | |
| Résolution vidéo maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Modes vidéo pris en charge: | 2160p |
| Design | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Pays d'origine: | Laos |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC: | 120 - 230 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 15 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | Secteur, HDMI, USB |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Port de câble antivol: | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble: | Kensington |
| Audio | |
| Microphone intégré: | Oui |
| Nombre de microphones: | 2 |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Niveau de pression du son (max): | 79 dB |
| Gamme de captage micro: | 6,09 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 769,5 mm |
| Profondeur: | 115,2 mm |
| Hauteur: | 103 mm |
| Poids: | 2,54 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 850 mm |
| Profondeur du colis: | 205 mm |
| Hauteur du colis: | 145 mm |
| Poids du paquet: | 3 kg |