Boostez votre journée de travail
Travaillez en toute confiance avec une technologie qui assure votre productivité, à tout moment et en tout lieu. Ce clavier et cette souris sans fil conçus avec soin suivent votre rythme grâce à la technologie de supercondensateur de charge ultra-rapide, à la connectivité sans faille et à la personnalisation.
| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | Bureau |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil + Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier: | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier: | 10 million de caractères |
| Pays d'origine: | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Fonctions de protection: | Résistant aux éclaboussures |
| Segment HP: | Professionnel |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Souris | |
| Souris incluse: | Oui |
| Format: | Ambidextre |
| Résolution en mouvement: | 4000 DPI |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement: | Oui |
| Type Scroll: | Roue |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 420,47 x 120,7 x 17,66 mm |
| Poids du clavier: | 499 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH): | 114,89 x 73,26 x 39,86 mm |
| Poids de la souris: | 90,1 g |
| Poids: | 499 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 538 mm |
| Profondeur du colis: | 125 mm |
| Hauteur du colis: | 46 mm |
| Poids du paquet: | 820 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Détails techniques | |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL: | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options: | (ABB) 198122955282; (ABF) 198122955312 |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 198122955282, 198122955312 |