Productivité quotidienne
Travaillez efficacement et améliorez votre productivité quotidienne grâce au clavier et à la souris HP Wired Desktop 320MK conviviaux et fiables.
| Clavier | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Interrupteur à clé de clavier: | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Pavé numérique: | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier: | 10 million de caractères |
| Certification: | CE; FCC; IC; RCM; BSMI; EAC; UKCA; KCC; VCCI; ANRT; BIS; NRTL; UkrSepro; RoHS |
| Pays d'origine: | Chine |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Segment HP: | Professionnel |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Souris | |
| Souris incluse: | Oui |
| Résolution en mouvement: | 1000 DPI |
| Longueur du câble de souris: | 0,18 m |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 426,2 x 110,9 x 16,7 mm |
| Poids du clavier: | 450 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH): | 103,8 x 63,4 x 35,5 mm |
| Poids de la souris: | 74 g |
| Poids: | 450 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 526 mm |
| Profondeur du colis: | 150 mm |
| Hauteur du colis: | 42,5 mm |
| Poids du paquet: | 820 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 2 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL: | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options: | (ABB) 198122956722; (ABF) 198122956821; (AC3) 198122957125 |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 198122956722, 198122956821, 198122957125 |