Une productivité de niveau professionnel pour votre espace de travailTravaillez efficacement et améliorez votre productivité quotidienne grâce au clavier et à la souris HP Wired Desktop 320MK conviviaux et fiables.
| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Interrupteur à clé de clavier: | Clavier mécanique |
| Disposition des touches du clavier: | QWERTY |
| Language du clavier: | Anglais |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Style de clavier: | Droit |
| Repose-poignets: | Non |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Souris | |
| Souris incluse: | Oui |
| Longueur du câble de souris: | 1,8 m |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 426,2 x 110,9 x 16,7 mm |
| Poids du clavier: | 413 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH): | 103,8 x 63,4 x 35,5 mm |
| Poids de la souris: | 75,8 g |
| Poids: | 413 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |