Rapide. Fluide. Silencieux.Optimise ton potentiel avec un clavier mécanique hybride conçu pour offrir une grande vitesse à chaque frappe. Chaque touche mécanique hybride Red déclenche des temps de réponse ultra-rapides, pour un niveau de travail et de jeu inégalé.
| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de rétro: | LED |
| Couleur de Backlight: | Vert |
| Style de clavier: | Droit |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 0,18 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Souris | |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 444,5 x 136,5 x 38 mm |
| Poids du clavier: | 830 g |
| Poids: | 830 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 500 mm |
| Profondeur du colis: | 202 mm |
| Hauteur du colis: | 50 mm |
| Poids du paquet: | 1,18 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur: | 136,5 mm |
| Hauteur: | 38 mm |
| Largeur: | 444,5 mm |