| Caméra |
| Mégapixel: | 20 MP |
| Type d'appareil photo: | Double caméra |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Zoom numérique: | 7,3x |
| Vidéo |
| Résolution vidéo maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Modes vidéo pris en charge: | 2160p |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Connectivité |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Voltage d'entrée DC: | 12 V |
| Courant continu (max): | 5 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 15 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 4877 m |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | LAN (RJ-45), USB |
| Kit de montage: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 321 mm |
| Profondeur: | 102 mm |
| Hauteur: | 89,1 mm |
| Poids: | 907 g |