La souris pour vous démarquerIl est temps que vos accessoires soient adaptés à votre personnalité. De par son extrême finesse, votre nouvelle souris sans fil a été soigneusement conçue pour vous permettre de travailler en toute élégance. Elle est fonctionnelle. Elle est portable. Elle est tendance. C est la vôtre.
| Souris | |
| Utilité: | Voyage |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Blue LED |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1200 DPI |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir, Bleu |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Segment HP: | Maison |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 101 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 25,3 mm |
| Poids: | 50 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Piles fournies: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 198 mm |
| Profondeur du colis: | 141 mm |
| Hauteur du colis: | 55 mm |
| Poids du paquet: | 150 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Produit par casier principal (externe): | 24 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Chine |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 36 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Couches par palette: | 4 pièce(s) |