Explorez tous les horizons et connectez-vous de presque n importe où
Vous ne pouvez pas vous passer d Internet... Que ce soit ici, là-bas ou partout ailleurs. Maintenez une connexion rapide et sécurisée via les réseaux cellulaires LTE à une vitesse Gigabit, tout en optimisant votre consommation d énergie. Le modem Intel® XXM 7560 R+ LTE-Advanced Pro[1] offre une connectivité haut débit dédiée sur certains ordinateurs portables HP Business. Le monde est désormais accessible en un simple clic.
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 42 mm |
| Profondeur: | 31 mm |
| Hauteur: | 2 mm |
| Poids: | 7 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 232 mm |
| Profondeur du colis: | 148 mm |
| Hauteur du colis: | 10 mm |
| Poids du paquet: | 59 g |