Le clavier 24h/24 et 7j/7
Avec ses touches blanches bien éclairées, ce clavier prêt à l'emploi ne manque jamais une miette. Branchez votre appareil et déplacez-vous avec des clés silencieuses et trois niveaux de LED à rétroéclairage lumineux. En outre, faites exploser votre productivité avec 12 touches programmables. Travaillez et jouez toute la journée sur le clavier filaire rétroéclairé fin et désinfectable[1] HP 400.
| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | Maison |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier: | 10 million de caractères |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Caractéristiques | |
| Connecteur USB: | USB Type-A, USB Type-C |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Souris | |
| Souris incluse: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 680 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 426 mm |
| Profondeur du colis: | 162,7 mm |
| Hauteur du colis: | 29,5 mm |
| Poids du paquet: | 880 g |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur: | 153 mm |
| Hauteur: | 19 mm |
| Largeur: | 376 mm |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options: | (AB7) 197192768419; (ABB) 197192768501; (ABF) 197192768549 |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 197192768419, 197192768501, 197192768549 |