Paré à tout avec les micro-casques Poly
Les micro-casques EncorePro 500 sont encore plus intelligents et permettent à vos collaborateurs de prendre des appels à domicile ou au bureau, quelle que soit leur connexion à leur PC. Ce sont les premiers micro-casques numériques pour centres de contacts qui vous permettent d accéder à toutes les fonctionnalités de Teams, même lorsque vous êtes en communication. Le travail hybride n a jamais été aussi facile à mettre en uvre.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Commande de volume: | Bouton |
| Type d'unité de commande: | Unité de commande intégrée |
| Type de commande: | Boutons |
| Câble amovible: | Oui |
| Rapport signal-sur-bruit: | 53 dB |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Unité de lecture: | 5,6 mm |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Boom |
| Sensibilité du microphone: | -40 dB |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 111 mm |
| Profondeur: | 149 mm |
| Hauteur: | 67 mm |
| Poids: | 74 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 190 mm |
| Profondeur du colis: | 55 mm |
| Hauteur du colis: | 175 mm |
| Poids du paquet: | 178 g |
| Autres caractéristiques | |
| Contenu de l'emballage: | Headset |