| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Longueur de câble: | 1,5 m |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.1 |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Unité de lecture: | 3,2 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System): | Oui |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu: | 47 h |
| Temps de communication: | 24 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 1,6 h |
| Source de chargement: | USB |
| Autonomie en veille: | 50 h |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 155 mm |
| Profondeur: | 67 mm |
| Hauteur: | 182 mm |
| Poids: | 158 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 210 mm |
| Profondeur du colis: | 188 mm |
| Hauteur du colis: | 115 mm |
| Poids du paquet: | 621 g |
| Contenu de l'emballage |
| Socle de chargement: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
| Étui: | Oui |