Restez vous-même, où que vous soyez
Apprenez, partagez et collaborez comme en face à face, où que vous soyez. Restez naturel et mettez en avant le plus important, sans vous préoccuper de votre image, grâce à la correction colorimétrique, à la mise au point et à l ajustement de l éclairage automatiques. Cette webcam portative prête à l emploi comporte deux microphones antibruit offrant un son clair et de qualité où que vous soyez.
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 82 mm |
| Profondeur: | 54,5 mm |
| Hauteur: | 51 mm |
| Poids: | 129 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 100 mm |
| Profondeur du colis: | 65 mm |
| Hauteur du colis: | 108 mm |
| Poids du paquet: | 189 g |