Confort. Fiabilité. Qualité.
Clarté, confort et performance dans un seul micro-casque. Découvrez la gamme Poly EncorePro 300. Des micro-casques fiables et durables adaptés à tous les budgets. Et un confort optimal tout au long de la journée pour les utilisateurs. Oui, nos micro-casques pour centres de contact vous offrent tout ce dont vous avez besoin.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Longueur de câble: | 2,19 m |
| Certification: | CE |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Boom |
| Fréquence du microphone: | 35 - 21000 Hz |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 111 mm |
| Profondeur: | 149 mm |
| Hauteur: | 67 mm |
| Poids: | 105 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 142 mm |
| Profondeur du colis: | 55 mm |
| Hauteur du colis: | 177 mm |
| Poids du paquet: | 160 g |
| Détails techniques | |
| Période de garantie: | 2 année(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Raccordement au PC: | Oui |
| Diamètre de l'enceinte: | 5,6 mm |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Code UNSPSC: | 43191638 |