Relevez tous les défis, quel que soit le lieuBénéficiez de la mobilité et de la flexibilité dont vous avez besoin où que vous soyez et sur presque n importe quelle surface[1] avec une souris de petite taille, mais qui offre une grande polyvalence et un grand confort. Profitez d une connectivité bi-mode, sans fil et commutable, d un contrôle fluide et précis et d une conception portable composée de matériaux recyclés.
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs: | Oui |
| Clic silencieux: | Oui |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Autonomie maximum de la batterie: | 11688 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 101 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 25,3 mm |
| Poids: | 50 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Piles fournies: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Poids du paquet: | 105 g |