Une conception confortable et ambidextreL utilisation d une souris devient beaucoup plus confortable. Prévue pour une utilisation quotidienne, cette souris ambidextre est conçue pour tenir naturellement dans votre main. Facile à installer en quelques secondes, vous allez adorer ses mouvements fluides et naturels.
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Segment HP: | Maison |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | MacOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 116,6 mm |
| Profondeur: | 64,3 mm |
| Hauteur: | 37,2 mm |
| Poids: | 90 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 129 mm |
| Profondeur du colis: | 78 mm |
| Hauteur du colis: | 47 mm |
| Poids du paquet: | 140 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |