Pour une créativité sans frontièresEmportez votre créativité avec vous, que vous soyez professionnel ou étudiant. Glissez votre ordinateur portable 13,3 pouces ou tout autre appareil dans le compartiment facile d accès, et sortez le aisément au gré de vos idées et de votre inspiration. Avec sa protection résistante à l eau[1] et sa grande légèreté, ce sac mono-bretelle vous accompagne dans votre créativité où que vous soyez.
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 260 mm |
| Profondeur: | 130 mm |
| Hauteur: | 405 mm |
| Poids: | 650 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 260 mm |
| Profondeur du colis: | 130 mm |
| Hauteur du colis: | 405 mm |
| Poids du paquet: | 680 g |