Un compagnon de route pour la vieParcourez le monde et réalisez vos objectifs avec un sac à dos spacieux et élégant. Organisez soigneusement vos affaires grâce à des poches de différente taille, sécurisées et facilement accessibles. Ce compagnon de voyage léger est idéal pour les trajets courts tout comme les déplacements de plus longue durée grâce à son compartiment extensible. Optez pour un sac tout-en-un.
| Caractéristiques | |
| Type de sac à dos: | Sac à dos de voyage |
| Couleur principale du produit: | Bleu, Gris |
| Matériel: | Polyester |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 290 mm |
| Profondeur: | 240 mm |
| Hauteur: | 420 mm |
| Poids: | 510 g |
| Volume: | 18 L |
| Volumes étendu: | 21 L |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 290 mm |
| Profondeur du colis: | 160 mm |
| Hauteur du colis: | 420 mm |
| Poids du paquet: | 510 g |