Souris sans fil à double mode pour une productivité accrueGrâce à cette souris sans fil double mode, vous pouvez facilement vous connecter à deux ordinateurs distincts via Bluetooth® ou sans fil 2,4 GHz. Basculez facilement d un mode à l autre en un seul clic, et contrôlez ainsi un second appareil sans avoir besoin d une autre souris.
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 5 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 3600 DPI |
| Boutons de souris programmables: | Oui |
| Nombre de touches programmables: | 2 |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Segment HP: | Maison |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Durée de vie de la batterie: | 15 mois |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Système mobile supporté: | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 65 mm |
| Profondeur: | 32 mm |
| Hauteur: | 110 mm |
| Poids: | 70 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 139 mm |
| Profondeur du colis: | 53 mm |
| Hauteur du colis: | 197 mm |
| Poids du paquet: | 140 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |