Conçu pour vous avec le souci de l environnementAvec cette sacoche, protégez votre ordinateur portable et la planète. Conçue pour protéger votre ordinateur portable et organiser vos accessoires, la sacoche pour HP Professional 15,6 pouces est fabriquée à partir de matériaux écoresponsables à la fois durables, faciles d entretien et confortables. Et elle est désormais disponible avec une touche de couleur sur la doublure intérieure et la fermeture à glissière.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui: | Sac Messenger |
| Matériel: | Plastique |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 390 mm |
| Profondeur: | 290 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Poids: | 610 g |
| Largeur du colis: | 390 mm |
| Profondeur du colis: | 290 mm |
| Hauteur du colis: | 65 mm |
| Poids du paquet: | 660 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |