Un sac à dos conçu pour votre confort et pour l environnementAvec ce sac à dos, vous pouvez maintenant protéger votre ordinateur portable en ayant bonne conscience. Conçu pour protéger votre ordinateur portable et organiser vos accessoires, le sac à dos HP Professional pour ordinateur portable de 17,3 pouces est fabriqué à partir de matériaux respectueux de l environnement, durables, confortables et faciles à nettoyer. Et il se présente maintenant avec une touche de couleur au niveau de la doublure interne et de la fermeture à glissière.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Matériel: | Plastique |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 470 mm |
| Hauteur: | 140 mm |
| Poids: | 740 g |
| Largeur du colis: | 320 mm |
| Profondeur du colis: | 470 mm |
| Hauteur du colis: | 140 mm |
| Poids du paquet: | 790 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |