Un clavier aux nombreuses qualitésTout est désormais accessible du bout de vos doigts avec un clavier sans fil, pour plus de confort, de productivité, de fiabilité et d élégance. Personnalisez jusqu à une vingtaine de touches[1] pour aller toujours plus vite. En plus de sa conception durable[2], l entretien et la désinfection sont plus faciles[3].
| Clavier | |
| Interface de l'appareil: | FR sans fil +USB |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier: | 10 million de caractères |
| Profil de touches de clavier: | Profil bas |
| Touches directes: | Oui |
| Nombre de clés chaudes: | 19 |
| Touches de raccourci programmables: | Oui |
| Certification: | CE; GS; FCC; RCM; BSMI; EAC; ICES; CULus; Ukraine; India BIS; KCC; VCCI |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Batterie |
| Segment HP: | Professionnel |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Batterie, USB |
| Type de batterie clavier: | AAA |
| Nombre de piles (clavier): | 2 |
| Souris | |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 428,22 x 115,47 x 180,6 mm |
| Poids du clavier: | 430 g |
| Poids: | 430 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Largeur du colis: | 459 mm |
| Profondeur du colis: | 156 mm |
| Hauteur du colis: | 29 mm |
| Poids du paquet: | 630 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |
| Poids brut de la palette: | 522,58 g |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur: | 115,5 mm |
| Hauteur: | 18,1 mm |
| Largeur: | 428,2 mm |
| Poids par palette: | 522,6 kg (1152.1 kg) |