Connectez et protégez votre tabletteEnveloppez votre tablette dans une housse de protection ultra-légère tout en la connectant facilement à vos appareils. Le matériau en néoprène durable assure une protection efficace de votre tablette contre les chocs et les rayures. La housse est également équipée d une ouverture traversante accessible, vous pouvez ainsi connecter ou charger votre tablette ou votre smartphone.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Haut-parleurs intégrés: | Non |
| Position debout: | Non |
| Pays d'origine: | CHN |
| Batterie | |
| Batterie intégrée: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 225 mm |
| Profondeur: | 292 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Poids: | 130 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 225 mm |
| Profondeur du colis: | 292 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Poids du paquet: | 130 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |