Le meilleur de la performance, adapté à vousDésormais, vous pouvez profiter d un clavier totalement adapté à vos besoins, avec en plus une meilleure expérience de saisie. C est notamment grâce à la connexion de trois appareils via Bluetooth® ou USB-A. Nous avons également inclus de nombreuses fonctionnalités incontournables comme le confort des touches silencieuses avec retour fluide, la programmation d une vingtaine de touches avec des raccourcis, le rétroéclairage intelligent contrôlable et la longue autonomie de la batterie rechargeable.
| Clavier | |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil + Bluetooth |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Type de batterie clavier: | Batterie intégré |
| Rechargeable: | Oui |
| Source de chargement: | USB Type-C |
| Souris | |
| Souris incluse: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 117,1 x 429,7 x 12,2 mm |
| Poids du clavier: | 649 g |
| Poids: | 649 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur: | 429,7 mm |
| Hauteur: | 12,2 mm |
| Largeur: | 117,1 mm |