Restez connecté avec éléganceCliquez sans compter avec sa connexion stable et son suivi rapide. Mettez la main sur cette souris sans fil dont l élégance n a d égal que le nombre de fonctionnalités proposées.
| Souris | |
| Interface de l'appareil: | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1600 DPI |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Modèle du Bluetooth: | 5.1 |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Segment HP: | Professionnel |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Type de batterie: | AA |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 107 mm |
| Profondeur: | 60,5 mm |
| Hauteur: | 29,3 mm |
| Poids: | 54,2 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Carte de garantie: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Largeur du colis: | 129 mm |
| Profondeur du colis: | 78 mm |
| Hauteur du colis: | 47 mm |
| Poids du paquet: | 120 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Poids brut de la palette: | 397,6 g |
| Casier principal (externe) par palette: | 72 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Chine |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 12 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Poids par palette: | 397,6 kg (876.6 kg) |