Une productivité parfaite associée à votre ordinateur portable HP haut de gammeDécouvrez la productivité sans le désordre, la connectivité rationalisée et simple, ainsi que la configuration rapide Plug and Play HP Link-5 prête à l emploi avec les élégants clavier et souris rechargeables sans fil HP 950MK.
| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier: | Clavier mécanique |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Style de clavier: | Droit |
| Repose-poignets: | Non |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Durée de vie de la batterie: | 3 mois |
| Souris | |
| Souris incluse: | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Laser |
| Résolution en mouvement: | 1200 DPI |
| Quantité de boutons programmables: | 3 |
| Molette de défilement: | Oui |
| Type Scroll: | Roue |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 433 x 141 x 13,2 mm |
| Poids du clavier: | 434 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH): | 107 x 67 x 38,7 mm |
| Poids de la souris: | 100 g |
| Poids: | 430 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 2 pièce(s) |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716060 |