Un clavier confortable et silencieux à la fois !Découvrez un clavier à la fois confortable, élégant et silencieux. Un clavier souple offre une productivité maximale, dans le plus grand des silences. Éliminez les câbles superflus et profitez d une grande liberté de mouvement grâce à la connexion sans fil 2,4 GHz[1]. Maintenez votre productivité grâce aux raccourcis clavier et aux batteries longue durée.
| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier: | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Île-style clavier: | Oui |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Caractéristiques | |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Souris | |
| Souris incluse: | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 440 x 146,2 x 27,6 mm |
| Poids du clavier: | 495 g |
| Poids: | 495 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Profondeur: | 146,2 mm |
| Hauteur: | 27,6 mm |
| Largeur: | 440 mm |