Une créativité inépuisableLaissez libre cours à votre créativité avec la technologie MPP2.0, qui réduit les délais, optimise la transition entre les couleurs et améliore la réactivité.
| Caractéristiques | |
| Compatibilité des périphériques: | Ordinateur portable |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Couleur du produit: | Noir |
| Vie de la batterie: | 1 mois |
| Quantité de boutons programmables: | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 10 g |
| Largeur: | 149,5 mm |
| Profondeur: | 9,5 mm |
| Hauteur: | 9,5 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 215 mm |
| Profondeur du colis: | 92 mm |
| Hauteur du colis: | 28 mm |
| Poids du paquet: | 90 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |