Sans fil. Précis. Confortable.Précis, ergonomique et prêt à l emploi, cet ensemble souris-clavier réunit les fonctionnalités dont vous avez besoin au quotidien, où que vous soyez.
| Clavier | |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Language du clavier: | Anglais |
| Dispositif de pointage: | Non |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Design | |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Segment HP: | Maison |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Type de batterie clavier: | AAA |
| Souris | |
| Souris incluse: | Oui |
| Format: | Ambidextre |
| Quantité de boutons programmables: | 2 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement: | Oui |
| Type Scroll: | Roue |
| Type de batterie de la souris: | AAA |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 426 x 146 x 27 mm |
| Poids du clavier: | 420 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH): | 103 x 61 x 34 mm |
| Poids de la souris: | 50 g |
| Poids: | 420 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Nombre de produits inclus: | 2 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 505 mm |
| Profondeur du colis: | 150 mm |
| Hauteur du colis: | 40 mm |
| Poids du paquet: | 720 g |