| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 216 x 356 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 1200 x 1200 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): | 50 ppm |
| Design |
| Type de scanner: | Numériseur à plat et adf |
| Écran integré: | Oui |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Taille de l'écran: | 7,11 cm (2.8") |
| Écran tactile: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Type de capteur: | CIS |
| Cycle de fonctionnement par jour (max): | 8000 pages |
| Formats des fichiers numérisés: | BMP, CSV, DOC, DOCX, JPEG, PDF, PNG, RTF, TIFF, TXT, XLS, XLSX, XML |
| Numériser vers: | TWAIN |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Fréquence du processeur: | 666 MHz |
| Capacité de la RAM: | 1 Go |
| Capacité d'entrée |
| Capacité du chargeur automatique de documents: | 100 feuilles |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Prise en charge des types de numérisation de support: | Enveloppes, Étiquettes, Papier photo, Papier ordinaire |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9): | B5 |
| Lettre: | Oui |
| Légal: | Oui |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Puissance |
| Type d'alimentation d'énergie: | Secteur |
| Consommation électrique typique: | 23,9 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,06 W |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Consommation d 'énergie (en mode veille): | 2 W |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 645 mm |
| Profondeur du colis: | 245 mm |
| Hauteur du colis: | 499 mm |
| Poids du paquet: | 7,8 kg |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 10 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 15 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 15 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 536,5 mm |
| Profondeur: | 325,4 mm |
| Hauteur: | 133,3 mm |
| Poids: | 6,1 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |