Navigation sans fil confortable et stylée au creux de la main.Créez un espace de travail élégant, professionnel, sans encombrement et libérez votre espace avec la souris HP USB Premium, qui s harmonise parfaitement avec votre ordinateur portable HP.
| Souris | |
| Utilité: | Bureau |
| Interface de l'appareil: | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Laser |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 2 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 1200 DPI |
| Utilisation recommandée: | PC |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Bande de fréquence: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Format: | Ambidextre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Segment HP: | Professionnel |
| Ergonomie | |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation: | Piles |
| Type de port de chargement: | Micro-USB Type-B |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 400 mAh |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 67 mm |
| Profondeur: | 107 mm |
| Hauteur: | 38,6 mm |
| Poids: | 115 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus: | Oui |
| Interface de réception sans fil: | USB Type-A |
| Type de récepteur: | Récepteur nano |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Pays d'origine: | Chine |