| Caractéristiques |
| Type de produit: | IP Centrex (hébergé/IP virtuelle) |
| Nombre d'utilisateurs: | 3000 utilisateur(s) |
| Conduite SIP: | Oui |
| Nombre d'appels simultanés (max): | 300 |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation): | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 3 |
| Quantité de ports RJ-11: | 8 |
| Foreign eXchange Office (FXO) Nombre de ports: | 8 |
| Gestion d'appel |
| Identification de l'appelant: | Oui |
| Renvoi d'appel: | Oui |
| Double appel: | Oui |
| Appel en attente: | Oui |
| Possibilité de conférence téléphonique: | Oui |
| Parc d'appel: | Oui |
| Fax |
| Serveur fax intégré: | Oui |
| Support de stockage |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 12 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 2 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 485 mm |
| Profondeur: | 187,2 mm |
| Hauteur: | 46,2 mm |
| Poids: | 2,55 kg |
| Poids du paquet: | 3,32 kg |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Écran |
| Écran integré: | Oui |
| Type d'écran: | LCD |