| Design |
| Type de produit: | Téléphone IP |
| Type de combiné: | Combiné filaire |
| Caractéristiques du téléphone |
| Quantité de lignes: | 6 lignes |
| Nombre de comptes VoIP: | 6 |
| Écran |
| Écran tactile: | Non |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 10,9 cm (4.3") |
| Résolution de l'écran: | 480 x 272 pixels |
| Audio |
| Haut-parleur: | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Bluetooth: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 275,5 mm |
| Profondeur: | 206 mm |
| Hauteur: | 46,5 mm |
| Poids: | 980 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de poignées fournis: | 2 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ALLNET GMBH Maistraße 2 82110 Germering Deutschland info@allnet.de