| représentation / réalisation | |
| Type: | Téléphone DECT |
| Type de combiné: | Combiné sans fil |
| Portée maximum intérieur: | 50 m |
| Porteé maximum extérieur: | 300 m |
| Design | |
| Type de montage: | Bureau |
| Couleur du produit: | Noir |
| Téléphone des personnes âgées: | Non |
| Quantité de boutons programmables: | 23 |
| Caractéristiques du téléphone | |
| Haut-parleur: | Oui |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Compatible avec plusieurs combinés: | 5 |
| Gestion d'appel | |
| Possibilité de conférence téléphonique: | Oui |
| Renvoi d'appel: | Oui |
| Appel en attente: | Oui |
| Numérotation rapide: | Oui |
| Mise en attente: | Oui |
| Caractéristiques de gestion | |
| Bouton de navigation: | Oui |
| Langues prises en compte: | Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Estonien, Finlandais, Français, Japonais, Coréen, Norvégien, Polonais, Portugais, Roumain, Turc |
| Indication | |
| Voyants: | Oui |
| Écran | |
| Écran integré: | Oui |
| Écran: | TFT |
| Taille de l'écran: | 4,57 cm (1.8") |
| Résolution de l'écran: | 128 x 160 pixels |
| Écran backlight: | Oui |
| Couleur de Backlight: | Bleu |
| Écran tactile: | Non |
| Connectivité | |
| Connexion Casque: | 3,5 mm |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Type de batterie: | AAA |
| Technologie batterie: | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie: | 800 mAh |
| Temps de communication: | 20 h |
| Autonomie en veille: | 250 h |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Certificat | |
| Certification: | FCC: Part 15D, 47 CFR 2.1093 & IEEE1528-2013, Part 68, Part 15B CE: EN60950, EN301489-1-6, EN301406, EN50360; EN62209-1 RCM: AS/NZS60950, AS/ACIF S004 ANATEL: #2288-16-9452 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 50 mm |
| Profondeur: | 26 mm |
| Hauteur: | 155 mm |
| Poids: | 138 g |
| Poids du paquet: | 360 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de combinés inclus: | 1 |
| Clip ceinture: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85171800 |
| Autres caractéristiques | |
| Source de chargement: | Secteur, USB |