| Caractéristiques | |
| Gamme de fréquences radio: | 1880 - 1900 MHz |
| Puissance RF: | 10 mW |
| Portée maximum intérieur: | 50 m |
| Porteé maximum extérieur: | 300 m |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt: | Oui |
| Compatibilité de marque: | Gigaset |
| Produits compatibles: | Repeater 2.0 N510 IP PRO |
| VoIP: | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC: | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 Hz |
| Consommation électrique typique: | 0,7 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,7 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -10 - 45 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 111 mm |
| Profondeur: | 131 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Poids: | 154 g |
| Gestion d'appel | |
| Nombre d'appels simultanés (max): | 2 |
| Connectable DECT: | Oui |
| Chiffrement des transmissions : oui: | Oui |