| représentation / réalisation |
| Nombre de combinés pris en charge (max): | 250 |
| Quantité de canaux: | 120 canaux |
| Compatibilité GAP: | Oui |
| Génération de bruits de confort: | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu: | HTTPS, SIPS, SRTP, SSL/TLS |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| vCard: | Oui |
| Gestion d'appel |
| Possibilité de conférence téléphonique: | Oui |
| Appel en attente: | Oui |
| Renvoi d'appel: | Oui |
| Transfert d'appel: | Oui |
| Mise en attente: | Oui |
| Connectivité |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Montage mural: | Oui |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 75% |
| Poids et dimensions |
| Dimensions (LxPxH): | 110 x 42 x 180 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85177900 |