| représentation / réalisation |
| Nombre de combinés pris en charge (max): | 20 |
| Quantité de canaux: | 120 canaux |
| Compatibilité GAP: | Oui |
| Détection de la voix: | Oui |
| Génération de bruits de confort: | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu: | HTTPS, SIPS, SRTP, SSL/TLS |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| vCard: | Oui |
| Produits compatibles: | S650H, R650H, SL750H, Maxwell C |
| Gestion d'appel |
| Possibilité de conférence téléphonique: | Oui |
| Nombre de conférences parallèles: | 8 |
| Appel en attente: | Oui |
| Renvoi d'appel: | Oui |
| Transfert d'appel: | Oui |
| Mise en attente: | Oui |
| Antenne |
| Type d'antenne: | Omnidirectionnel |
| Connectivité |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Montage mural: | Oui |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Poids et dimensions |
| Dimensions (LxPxH): | 110 x 42 x 180 mm |
| Poids: | 220 g |
| Largeur du colis: | 163 mm |
| Profondeur du colis: | 65 mm |
| Hauteur du colis: | 223 mm |
| Poids du paquet: | 380 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85177900 |