| représentation / réalisation |
| Type: | Téléphone analog/dect |
| Répondeur intégré: | Non |
| Type de combiné: | Combiné sans fil |
| Portée maximum intérieur: | 50 m |
| Porteé maximum extérieur: | 300 m |
| Nombre de sonneries: | 10 |
| Le mode ECO: | Oui |
| Compatibilité GAP: | Oui |
| Design |
| Type de montage: | Bureau |
| Couleur du produit: | Noir |
| Téléphone des personnes âgées: | Oui |
| Gros boutons: | Oui |
| Caractéristiques du téléphone |
| Haut-parleur: | Oui |
| Capacité du répertoire: | 99 entrées |
| Emplacement du composeur: | Base et combiné |
| Gestion d'appel |
| Identification de l'appelant: | Oui |
| Recomposer: | Oui |
| Service de présentation du numéro appelant (CLIP): | Oui |
| Blocage d'appel: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Bouton de navigation: | Oui |
| Commande de volume: | Boutons |
| Indication |
| Voyant sur la base: | Oui |
| Écran |
| Écran integré: | Oui |
| Connectivité |
| Raccordements sans fil: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Type de batterie: | AA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Technologie batterie: | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Temps de communication: | 10 h |
| Autonomie en veille: | 200 h |
| Poids et dimensions |
| Dimensions de base: | 78 x 200 x 195 mm |
| Dimensions du combiné (LxPxH): | 52 x 28 x 173 mm |
| Poids du téléphone: | 122 g |
| Poids de la base: | 590 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de combinés inclus: | 1 |
| Station de base: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |