Fonctionne jusqu à 100m de distanceSupporte tous les appareils Bluetooth inclus pour téléphone portableSupporte la Musique Stéréo de Haute QualitéCompatible Windows 8
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'hôte: | USB |
| Interface: | Bluetooth |
| Version USB: | 2.0 |
| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum: | 24 Mbit/s |
| Bande Wi-Fi: | Monobande (2,4 GHz) |
| Plage de fréquence: | 2,402 - 2,48 GHz |
| Distance de fonctionnement maximum: | 50 m |
| Modèle du Bluetooth: | 4.0 |
| Design | |
| Interne: | Non |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8.1 |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 15 mm |
| Profondeur: | 22 mm |
| Hauteur: | 7 mm |
| Poids: | 3 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 20 mm |
| Hauteur du colis: | 125 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |
| Autres caractéristiques | |
| Gain: | 0,8 dBi |