| Caractéristiques |
| Résolution maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Distance de transfert maximale: | 45 m |
| Voyants: | Oui |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1536 (QXGA), 3840 x 2160 |
| Formats audio pris en charge: | LPCM |
| HDCP: | Oui |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Contournement HDCP et EDID: | Oui |
| Prise en charge CEC (Consumer Electronics Control): | Oui |
| Couleur du produit: | Gris |
| Connectivité |
| Entrée HDMI: | 1 |
| Nombre de sorties HDMI: | 1 |
| Version HDMI: | 2.0 |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Connecteur USB: | Mini-USB B |
| Entrée Vidéo: | 1 |
| Sortie Vidéo: | 1 |
| Entrée DC: | Oui |
| Puissance |
| Consommation (max): | 5 W |
| Poids et dimensions |
| Dimensions (LxPxH): | 68 x 46 x 33 mm |
| Poids: | 900 g |
| Détails techniques |
| Fréquence: | 340 MHz |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Nice North America LLC Sea Otter Place 5919 CA 92010 Carlsbad Deutschland support@gefen.com