| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Gris |
| Vidéo |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | HDMI |
| Interface de sortie: | SDI |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 12 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 74 mm |
| Profondeur: | 59 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Poids: | 150 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Nice North America LLC Sea Otter Place 5919 CA 92010 Carlsbad Deutschland support@gefen.com