| Caractéristiques |
| Type: | Transmetteur |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Résolution (numérique maximum): | 1920 x 1200 pixels |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Couleur du produit: | Gris |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Voyants: | Oui |
| Émetteur |
| Type de port vidéo de l'émetteur: | DVI-I |
| Type de clavier/port souris local de l'émetteur: | USB |
| Quantité de ports RJ-45 (émetteur): | 1 |
| Puissance |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 5 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur du transmetteur: | 21,4 cm |
| Profondeur du transmetteur: | 15 cm |
| Hauteur du transmetteur: | 4,3 cm |
| Poids du transmetteur: | 1 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 1,9 kg |
| Connectivité |
| Type de port USB: | USB Type-B |
| Port RS-232: | 1 |
| RJ-45 Nombre de ports: | 1 |
| Entrée audio PC: | Oui |
| Sortie Audio PC: | Oui |