| Clavier |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Interface de l'appareil: | USB |
| Language du clavier: | Allemand |
| Dispositif de pointage: | Pavé tactile |
| Facteur de forme du clavier: | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique: | Oui |
| Nombre de touches du clavier: | 107 |
| Touches Windows: | Oui |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Utilité: | Médical |
| Lecteur d'empreintes digitales: | Non |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP58 |
| Certification: | CE, FCC, IP-Protocol, EM |
| Design |
| Rétroéclairage: | Non |
| Couleur du produit: | Noir |
| Style de clavier: | Droit |
| Design ergonomique: | Oui |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Matériel: | Silicone |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Imperméable |
| Souris |
| Souris incluse: | Non |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement: | -30 - 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du clavier (LxPxH): | 377 x 15 x 15 mm |
| Poids du clavier: | 913 g |