En utilisant un planning, vous maximisez votre productivité et maîtrisez votre gestion du temps. Il y a beaucoup de choses auxquelles vous devez penser : les tâches à réaliser, les évènements à gérer, les dates butoirs...gérer votre temps de manière ultra efficace.
| Détails techniques | |
| Période de planification: | Année |
| Cadre: | Oui |
| Mise en page: | Paysage |
| Langue: | Allemand |
| Magnétique: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 900 mm |
| Hauteur: | 600 mm |
| Largeur du colis: | 200,5 mm |
| Hauteur du colis: | 330 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Poids du paquet: | 300 g |
| Couleur | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Contenu de l'emballage | |
| Porte marqueurs inclus: | Oui |
| Nombre d'aimants: | 3 pièce(s) |
| Kit de montage: | Oui |
| Quantité: | 1 |