| Détails techniques | |
| Couleur du produit: | Jaune |
| Image personnalisée: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre: | 3 cm |
| Poids: | 48 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 20 mm |
| Profondeur du colis: | 170 mm |
| Hauteur du colis: | 1080 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 6 pièce(s) |