| Détails techniques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Image personnalisée: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre: | 2,4 cm |
| Poids: | 58 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 35 mm |
| Profondeur du colis: | 50 mm |
| Hauteur du colis: | 25 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 10 pièce(s) |